产品导航
   当前位置:首页 >>安普AMP布线 >>光纤系列产品
 
 
 

光纤产品

序号

产品代码

(AMP产品)中文名称

单位

1

1664213-5

四芯室外光纤62.5/125

2

1664212-5

四芯室外光纤50/125

3

1664216-5

六芯室外光纤62.5/125

4

1664215-5

六芯室外光纤50/125

5

503995-3

ST-ST 3米跳线(陶瓷)

6

504958-3

ST-SC 3米跳线(陶瓷)

7

504971-3

SC-SC 3米跳线(陶瓷)

8

1278199-3

MTRJ-ST光纤跳线 50/125双芯 3米

9

1278027-3

MTRJ-ST光纤跳线 62.5/125双芯 3米

10

1278128-3

MT-RJ to MT-RJ50/125跳线3米

11

1278032-3

MT-RJ to MT-RJ62.5/125跳线3米

12

1278126-3

MT-RJto SC双口50/125跳线

13

1278028-3

MT-RJto SC双口62.5/125跳线

14

1278127-3

MT-RJto SC单口50/125跳线

15

1278030-3

MT-RJto SC单口62.5/125跳线

16

559515-1

6-Port ST 藕合器

17

288232-1

12-Port 墙挂式光纤接口箱

18

559542-2

24-Port 机架式光纤接口箱

19

492168-1

ST接头(塑料)

 

版权所有:北京腾飞至达科技有限公司    不得转载
服务器机柜 智能服务器机柜